elmaspb wrote in goodspb

Categories:

Не желаете с царем сфотографироваться?

received_955565798133749.jpeg

У нас много персонажей зарабатывает на туристах, и обычно бывают очень навязчивыми и приставучими.
Помогает только наведение фотоаппарата на лицо приставальщика. Тогда сразу закрывают свой фейс руками либо отворачиваются. Многие используют определенную лексику ))
Поэтому, когда ко мне подступился очередной Царь, каюсь, восприняла его несколько... не радостно ))
Навела камеру - не прячется. Говорю, мол, достали приставальщики, а он так вежлив и дружелюбен! Удивилась, да.
Поясняет, что он актер, спрашиваю, каких, мол, театров. Рассказывает.
Да, говорю, похоже, костюмчик вон какой чистый ))
Пообщались, угостил барбариской и вручил рекламку одноименного кафе.
Вспомнили еще одного персонажа, коего тоже надо бы вам показать ))
promo goodspb september 8, 2017 17:46 796
Buy for 200 tokens
Вот поэтому Путин – не ваш, а мой президент. Потому что я – русская. А вы – не русские. Моя статья «Я русская! Я устала извиняться!» привлекла такое количество троллей разного вида и происхождения, что сумела набрать 2400 комментариев. Кем меня только не…