lev_barskiy wrote in goodspb

Categories:

Извините, что снова на тему опричников...

Добрый день, господа. Можно узнать ваше мудрое мнение ещё по одному вопросу?:):) Я хотел ввести в роман что-то вроде школы для опричников, основанной Малютой Скуратовым, где из молодых парней выращивали бы головорезов. И хотел узнать у вас - а нужно ли её вообще вводить или всё-таки стоит соблюдать достоверность? И если да (это же всё-таки альтернативная история, антшульдикт мир), то как её лучше называть, если не школой? Ведь школы тогда были только церковно-приходские. Заранее большое спасибо.
promo goodspb september 8, 2017 17:46 796
Buy for 200 tokens
Вот поэтому Путин – не ваш, а мой президент. Потому что я – русская. А вы – не русские. Моя статья «Я русская! Я устала извиняться!» привлекла такое количество троллей разного вида и происхождения, что сумела набрать 2400 комментариев. Кем меня только не…