Нам и сцену возвращают!:)
Добрый вечер! Поздравьте меня - нам и сцену возвращают!:) Наконец-то я сыграю маньяка, роль которого ещё с февраля прошлого года жду, того самого, который свою девушку убил, и выступлю со своей песней!:) Вообще, наконец-то наступает тот выступительный год, которого я ждал и на который столько ролей запланировал, наконец-то!:) И опять каждый день буду репетировать это "Останься с ней!!!" - весь мир кричал, вопил, а я её убил...", как тогда, весной. Хотя это-то на самом деле ещё фигня, а вот я ещё в этой же день, после психа, буду играть "богатенького Буратино", для которого "женщина - друг человека", и вот этого я таки боюсь, потому что абсолютно опыта таких ролей не имею, в отличие от всяких маньяков-уголовников и даже не очень представляю, как это игра-то вообще. "Она идёт, мужчины смотрят жадно вслед, вот это ножки и вообще при всём конфэтка, таких уж точно у дороги нет, да и на улице встречаешь крайне редко..." А подвести я никого не могу, во-первых, приглашу свою бывшую любимую девушку (и вообще побольше девушек, если получится), во-вторых, в таких шикарных костюмах не подводят (я же не что-нибудь, а дворянскую рубашку 18 века надену, тут уже хотя бы совесть не позволит в ЭТОМ выступить как попало), а в-третьих, это же будет мой триумф в этом году! :) Так что, как писал Чарли Гордон в своём дневнике в "Цветах для Элджернона", "Я буду ужас как старатца"!:)
