kitaez19 wrote in goodspb

Categories:

отличные новости!

 границу открывают 9 августа и всех вакцинированных будут впускать и выпускать без всякого карантина. Невакцинированных будут естественно расстреливать у КПП, но кого это волнует.
 Цена на бензин поползет вниз благодаря Кремлю и ОПЕК, которые решили увеличить добычу сырья. Спасибо!
 Коронавирус, которого по некоторым сообщениям нет, продолжает заражать и убивать невакцинированных, но это естественный отбор, а кто будет спорить с эволюцией?
 И последнее.

 В России собираются уменьшить количество бедных в 2 раза к 2030 году, то ли с помощью Ковида, то ли обычным русским способом - голодом, но планы есть.


https://www.cbc.ca/news/politics/ottawa-border-measures-reopening-1.6107988
https://www.cbc.ca/news/business/tsx-oil-delta-variant-1.6108510
https://rg.ru/2021/07/19/golikova-zaiavila-o-planah-snizit-bednost-k-2030-godu-v-dva-raza.html
promo goodspb september 8, 2017 17:46 796
Buy for 200 tokens
Вот поэтому Путин – не ваш, а мой президент. Потому что я – русская. А вы – не русские. Моя статья «Я русская! Я устала извиняться!» привлекла такое количество троллей разного вида и происхождения, что сумела набрать 2400 комментариев. Кем меня только не…