nosikot wrote in goodspb

Охотничья "заимка" султанов на берегу Проливов


Фасад дворца - дальше отойти по земле невозможно - позади Босфор, полностью надо снимать с воды, но в этот раз не успел...

Продолжаю свои отчеты по Константинополю.
Сегодня часть относящаяся к Стамбулу.
Вообще жизнь у османских султанов была не сахар - для начала нужно было ОБЯЗАТЕЛЬНО угомонить своих братьев (эта традиция стала почти законом начиная с Баязета I) - лучше передушив. Причем это, начиная с ясы Чингиз-хана на Востоке преступлением НЕ считалось! Цель, в общем то ясна - https://nosikot.ru/ohotnichja-zaimka-sultanov-na-beregu-prolivov/
promo goodspb сентябрь 8, 2017 17:46 796
Buy for 200 tokens
Вот поэтому Путин – не ваш, а мой президент. Потому что я – русская. А вы – не русские. Моя статья «Я русская! Я устала извиняться!» привлекла такое количество троллей разного вида и происхождения, что сумела набрать 2400 комментариев. Кем меня только не…