nosikot wrote in goodspb

Categories:

Поздравляю с годовщиной ВЕЛИЧАЙШЕГО СОБЫТИЯ в мировой истории! УР-РА, товарищи !!!





В этот день в 1917 году в Петрограде произошел государственный переворот, ставший главным событием 20 века, а возможно - и всей всемирной истории человечества – Великой Октябрьской социалистической революцией.
Россия и русский народ - впервые в таком масштабе попытались осуществить грандиозное революционное преобразование - создание бесклассового общества всеобщей социальной справедливости - де-факто первый реальный шаг человечества к построению подобия Царства Божия на Земле!
Чуть подробнее:
https://nosikot.ru/pozdravljaju-s-godovshhinoj-velichajshego-sobytija-v-mirovoj-istorii-ur-ra-tovarishhi/

promo goodspb september 8, 2017 17:46 796
Buy for 200 tokens
Вот поэтому Путин – не ваш, а мой президент. Потому что я – русская. А вы – не русские. Моя статья «Я русская! Я устала извиняться!» привлекла такое количество троллей разного вида и происхождения, что сумела набрать 2400 комментариев. Кем меня только не…