nosikot wrote in goodspb

Category:

Присяга наших союзников - воинов армии ГДР. Альтернатива.

Из присяги воинов армии ГДР:
"Я клянусь как солдат Национальной народной армии всегда быть готовым на стороне Советской армии и армий союзных с нами социалистических стран защищать социализм от любых врагов и отдать свою жизнь ради достижения победы. "

Эмблема и пр. элементы формы/документов "лейб-штандарта" - полка Ф.Дзержинский:



Еще фото и видео альтернатива - по ссылке - https://nosikot.ru/prisjaga-nashih-sojuznikov-voinov-armii-gdr-alternativa-proizoshedshemu-razvalu/
promo goodspb september 8, 2017 17:46 796
Buy for 200 tokens
Вот поэтому Путин – не ваш, а мой президент. Потому что я – русская. А вы – не русские. Моя статья «Я русская! Я устала извиняться!» привлекла такое количество троллей разного вида и происхождения, что сумела набрать 2400 комментариев. Кем меня только не…