nosikot wrote in goodspb

Categories:

Краткая методичка действий по отношению к врагам/противникам/"партнерам"



Царь Приам в фильме "Троя" (не помню, есть ли это в "Илиаде") утверждал, что и врага можно уважать, есть и иные варианты - ненавидеть, пытаться дружить (прямо как РФ или Каддафи перед падением) и пр. - в общем выбор есть!
НО ! Для начала обязательно надо "наладить" две простейшие "вещи" (т.е. подготовиться к встрече):
- постоянно изучать, мониторить и оценивать https://nosikot.ru/kratkaja-metodichka-dejstvij-po-otnosheniju-k-vragam-protivnikam-partneram/ (ПОДРОБНЕЕ - ПО ССЫЛКЕ !!!)
promo goodspb сентябрь 8, 2017 17:46 796
Buy for 200 tokens
Вот поэтому Путин – не ваш, а мой президент. Потому что я – русская. А вы – не русские. Моя статья «Я русская! Я устала извиняться!» привлекла такое количество троллей разного вида и происхождения, что сумела набрать 2400 комментариев. Кем меня только не…