nosikot wrote in goodspb

Category:

Годовщина договора о "дружбе и братстве" с Турцией



В этот день в 1921 году заключен советско-турецкий договор о дружбе и братстве (!). В результате проект Великой Армении (с выходом к морю, по Севрскому договору) были похоронен, мало того, армянские земли, уже находившиеся в составе Российской империи, были поделены между большевиками и турками – Карсская область и Артвинский округ нами утрачены – https://nosikot.ru/godovshhina-dogovora-o-druzhbe-i-bratstve-s-turciej/ (ПОДРОБНЕЕ - по ССЫЛКЕ !!!)
promo goodspb september 8, 2017 17:46 796
Buy for 200 tokens
Вот поэтому Путин – не ваш, а мой президент. Потому что я – русская. А вы – не русские. Моя статья «Я русская! Я устала извиняться!» привлекла такое количество троллей разного вида и происхождения, что сумела набрать 2400 комментариев. Кем меня только не…