Над Англией "не каплет" - продолжают сокращать армию
Пр-во Б.Джонсона (Борьки-нечеса) обьявило о новых планах сокращения ВС Британии, вот так это выглядит на картинке:

Но это не все, подробнее: https://nosikot.ru/nad-angliej-ne-kaplet-prodolzhajut-sokrashhat-armiju/ (ПОДРОБНЕЕ - по ССЫЛКЕ !!!)

Но это не все, подробнее: https://nosikot.ru/nad-angliej-ne-kaplet-prodolzhajut-sokrashhat-armiju/ (ПОДРОБНЕЕ - по ССЫЛКЕ !!!)
