nosikot wrote in goodspb

Category:

Нью-Йорк - пожалуй лучший город Земли - был раньше - после Москвы и Монтевидео, конечно


Мидтаун
В Нью-Йорке я был раз 10, но сейчас "пауза" - понятно почему - и если раньше я писал: "вот нормализуется чутка - надо будет сьездить (а то сейчас там негры белых линчуют), обновить впечатления" - то сейчас настроен по отношению к таким перспективам более пессимистически, так что пока не мои фотки, а какого-то начинающего фотографа - до моих ему далеко, конечно...
Смотрим еще - по ссылке: https://nosikot.ru/nju-jork-pozhaluj-luchshij-gorod-zemli-byl-ranshe-posle-moskvy-i-montevideo-konechno/
promo goodspb september 8, 2017 17:46 796
Buy for 200 tokens
Вот поэтому Путин – не ваш, а мой президент. Потому что я – русская. А вы – не русские. Моя статья «Я русская! Я устала извиняться!» привлекла такое количество троллей разного вида и происхождения, что сумела набрать 2400 комментариев. Кем меня только не…