tanafi wrote in goodspb

Category:

Об увиденном


Я тут была по делам в центре города Петербурга, шла по улице Чайковского и вдруг у кафе-подвальчика увидала надпись , что там проводиться выставка картин. Я решила туда нырнуть и спросить про выставку. Нырнула и спросила . Мне показали, а поскольку это был день открытия, то подошел автор и я её расспросила что и как. Первая картина называется "Любовь". Она была нарисована в подарок на свадьбу сыну.

афиша



Картина: Прага, " На Карловом мосту". Это по мотивам: художница впечатлилась увиденным фото и нарисовала картину. Я бы сказала "туман на Карловом мосту". Я люблю это место в Праге



Ангел для внука



Художница и ее работы



На набережной в дождь, в маленьком итальянском городке



НЕ спросила про название этой работы и подробности...



Натюрморт



Натюрморт



Цветок


promo goodspb september 8, 2017 17:46 796
Buy for 200 tokens
Вот поэтому Путин – не ваш, а мой президент. Потому что я – русская. А вы – не русские. Моя статья «Я русская! Я устала извиняться!» привлекла такое количество троллей разного вида и происхождения, что сумела набрать 2400 комментариев. Кем меня только не…