nosikot wrote in goodspb

Непонятно - как они все в Исландии раньше не передохли?! "Серебрянное кольцо" острова

P1030412.JPG
"И на камнях растут деревья"

Как я уже писал в прошлой "главе" главной проблемой с к-рой столкнулись переселенцы в Исландию было отсутствие леса - кроме кустарника тут ничего не росло (фото внизу). Есть даже строки из какой-то саги:
"Всадники ехали по лесу - их было видно издалека" - !
А что такое отсутствие леса: https://nosikot.ru/neponjatno-kak-oni-vse-v-islandii-ranshe-ne-peredohli-serebrjannoe-kolco-ostrova/ (ПОДРОБНЕЕ и ФОТО - по ССЫЛКЕ !!!)

promo goodspb сентябрь 8, 2017 17:46 796
Buy for 200 tokens
Вот поэтому Путин – не ваш, а мой президент. Потому что я – русская. А вы – не русские. Моя статья «Я русская! Я устала извиняться!» привлекла такое количество троллей разного вида и происхождения, что сумела набрать 2400 комментариев. Кем меня только не…