nosikot wrote in goodspb

Category:

Обновленные ТТХ перспективной американской ОТБР (для HIMARS М142 и MLRS М270)




Локхид на днях "обновил" ТТХ и другие данные по разрабатываемой ОТБР PrSM (предназначены для пусков с БМ М142 - по 2 УР и М270 - 4):
https://nosikot.ru/obnovlennye-tth-perspektivnoj-amerikanskoj-otbr-dlja-himars-m142-i-mlrs-m270/
(ПОДРОБНЕЕ - по ССЫЛКЕ !!!)

О модернизации БМ М270 - https://nosikot.ru/a-tem-vremenem-armija-ssha-poluchila-pervuju-modernizirovannuju-rszo-mlrs-m270/
Парк М142/М270 на Западе и их поставки бандеровцам - https://nosikot.ru/park-rszo-zapada-i-sostojanie-boekomplekta-k-nim-himars-m142-i-mlrs-m270/

P.S. В последнем (на сегодня) пакете поставок бандеровцам из США новых БМ РСЗО нет, только боеприпасы к ним...
promo goodspb september 8, 2017 17:46 796
Buy for 200 tokens
Вот поэтому Путин – не ваш, а мой президент. Потому что я – русская. А вы – не русские. Моя статья «Я русская! Я устала извиняться!» привлекла такое количество троллей разного вида и происхождения, что сумела набрать 2400 комментариев. Кем меня только не…